Шайба после мощного броска Пресса попадает в штангу
Удаление
  • Барыс 19. ЛаБейт Джозеф 2 мин
  • Толчок клюшкой
55 мин
Михайлиса на ближней штанге вяжут защитники и не дают подправить шайбу в пустой угол ворот
54 мин
Идет видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа игроку команды Барыс
54 мин
Ножье от синей линии с неудобной руки бросает, Набоков забирает шайб и решает остановить игру
51 мин
Барбер бросает, Набоков отбивает перед собой, Шестаков первый на добивании. Голкипер Магнитки прижимает шайбу
49 мин
49 мин
Яковлев набрасывает от синей линии шайбу на пятак, Паскуале останавливает игру
49 мин
Карпов на дальней штанге подправляет шайбу, но она идет мимо ворот
48 мин
Пресс после выигранного Джонсоном вбрасывания от синей линии заряжает, неточным получается бросок.
46:50
Удаление
  • Подножка
45 мин
Втроем против двоих убегают гости. Шестаков после передачи Нургалиева прицельно бросает, Набоков реагирует и останавливает игру.
41 мин
Окончание 2 периода
40 мин
Старченко дважды бросает, но не переигрывает Набокова
40 мин
Последняя минута второго периода
39 мин
Барбер с шайбой уходит за ворота, выезжает на точку вбрасывания, решает бросить сам. Набоков встпуает в игру
38 мин
Ди простреливает шайбу от борта, но никого на дальней штанге нет
37 мин
37 мин
Карпов бросает, Зернов первый на пятаке, добивает и реализует большинство. 2-0!
36:04
Изменение счета
  • Металлург Мг 16. Зернов Денис
  • Көмекшілер 91. Карпов Максим А., 44. Яковлев Егор К.
  • В большинстве.
2 - 0
36 мин
Не проходит прострел Зернова на партнера. Защитник прочитал задумку нападающего Металлурга
35:19
Удаление
  • Барыс 90. Скленичка Давид 2 мин
  • Блокировка
36 мин
Шайба после броска Пресса от синей линии попадает в Оберга
34 мин
Барбер после передачи Оберга бросает, сильно, но очень неточно
31 мин
Гребенкин отдает передачу на синюю линию Жукову, бросок от синей линии. Паскуале видит момент и реагирует
29 мин
Паскуале отражает бросок Орехова, попытка повторного броска от защитника, Омирбеков блокирует
27 мин
Жуков удачно занимает позицию и не дает шайбе после броска Барбера дойти до ворот
24 мин
Не получился у Пресса бросок, но удалось сохранит шайбу на линии зоны. Передача на Маклюкова, Паскуале вновь играет надежно
23 мин
Мощно заряжает Хабаров от синей линии, Паскуале вступает в игру
21 мин
Активно начинают гости второй период. ЛаБейт врывается в зону Металлурга с шайбой, обходит защитника, бросает с круга вбрасывания. Набоков закрывает угол
1 - 0
20 мин
Последняя минута первого периода
19 мин
Джонсон в касание бросает после передачи Коробкина, Паскуале успевает отразить шайбу
18 мин
Карпов на синей линии получает шайбу, заходит в зону, один перед вратарем, пытается бросить в дальнюю девятку. Паскуале ловушкой меняет направление шайбы
16 мин
Апальков доставляет шайбу в зону, отдает пас на открывающегося Рымарева, бросок. Набоков вступает в игру
14 мин
Коробкин выдает из-за ворот пас на Дронова, мгновенно следует бросок, Паскуале реагирует и забирает шайбу
13 мин
Петунин с острого угла бросает, Паскуале закрывает
13 мин
Королев ложится под бросок Пресса от синей линии
12 мин
Пресс после передачи Яковлева в касание мощно бросает, но неточно
10 мин
Металлург играет в полном составе
9 мин
Дронов блокирует бросок Стареченко
07:02
Удаление
  • Металлург Мг 91. Карпов Максим А. 2 мин
  • Задержка соперника клюшкой
8 мин
Логвин от синей линии набрасывает, попадает в Мухаметова. Омирбеков у ворот первый на шайбе, пытался переиграть Набокова в ближнем бою
6 мин
После выигранного вбрасывания Пресс от синей линии мощно бросает, но шайба идет мимо ворот
4 мин
Зернов получает шайбу от партнера, сближается с вратарем, решает уходить за ворота, бросает, Шалапов блокирует