Матч окончен. Со счётом 31 победу одержала команда "Снежные Барсы".
Гости тоже не намерены оставлять нынешний счёт и несутся к воротам соперника.
Последние две минуты третьего периода.
57 мин
Рвутся "легионеры" в атаку.
55 мин
Марзаганов с двумя защитниками на хвосте убегал к воротам "Барсов". Попытался затолкать шайбу в "домик", но она надёжна закреплена Дубинскасом, гола не будет.
53 мин
И снова гости увеличивают отрыв в счёте до двух шайб!
52:26
Изменение счета
  • Снежные Барсы 29. Ляпунов Кирилл
  • Көмекшілер 77. Русланулы Асанали, 16. Решетько Глеб
  • В равенстве.
1 - 3
52 мин
Жарко было сейчас у ворот гостей. Оразов и Белов поговорили по-мужски и вместе оказались наказаны за драку.
51:29
Удаление
  • Тюменский Легион 18. Белов Вадим 20 мин
  • Дисциплинарный штраф до конца матчаУдаление. Тюменский Легион.  18. Белов Вадим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.
51:29
Удаление
  • Тюменский Легион 18. Белов Вадим 5 мин
  • ДракаУдаление. Тюменский Легион.  18. Белов Вадим 5 мин. Драка.
51:29
Удаление
  • Снежные Барсы 19. Оразов Бейбарыс 20 мин
  • Дисциплинарный штраф до конца матчаУдаление. Снежные Барсы.  19. Оразов Бейбарыс 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.
51:29
Удаление
  • Снежные Барсы 19. Оразов Бейбарыс 5 мин
  • ДракаУдаление. Снежные Барсы.  19. Оразов Бейбарыс 5 мин. Драка.
52 мин
Борются гости за инициативу.
49 мин
Павел Мешков разобрался на пятаке и сократил отставание "Легиона"!
48:58
  • Тюменский Легион 78. Мешков Павел
1 - 2
47 мин
Команда "Снежные Барсы" играет в полном составе.
46 мин
Наседает тюменская бригада большинства на ворота Дубинскаса.
45 мин
Шанс подворачивается тюменцам - большинство!
44:42
Удаление
  • Снежные Барсы Командный штраф 2 мин
  • Нарушение численного составаУдаление. Снежные Барсы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.
45 мин
Пытаются хозяева найти момент для хорошей атаки. Время вернуться в игру у них ещё есть.
44 мин
Опасно было на пятачке у ворот Габдрахманова!
41 мин
Начался третий период в Тюмени. "Снежные Барсы" пока ведут со счётом 20. Посмотрим, что изменится в следующей двадцатиминутке.
Окончание 2 периода
20 мин
Последняя минута второго периода.
37 мин
Ильин бросал, попал в игрока команды соперника.
36 мин
Скромный бросок от Решетко, вратарь "Легиона" легко с ним справляется.
33 мин
Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.
33 мин
Подбрасывают гости работы Габдрахманову. Голкипер Тюмени с ней пока успешно справляется.
31 мин
Оказываются "легионеры" в меньшинстве... Пока ни одно численное преимущество не было реализовано в этом матче. Посмотрим, изменится ли ситуация в ближайшие две минуты.
30:59
Удаление
  • Тюменский Легион 21. Борисов Вячеслав А. 2 мин
  • ПодножкаУдаление. Тюменский Легион.  21. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Подножка.
31 мин
Обиднейшая потеря Русиновича в своей зоне, которая приводит ко второй шайбе в ворота "Легиона". Вовремя сориентировались Бейсембаев и Нурлан!
30:07
  • Снежные Барсы 9. Нурлан Алдияр
  • Көмекшілер 34. Бейсембаев Адиль
0 - 2
30 мин
Контратака в исполнении Тюмени.
30 мин
Расставились астанчане в зоне хозяев. До хорошего броска дело не дошло.
27 мин
27 мин
Морожников подкараулил шайбу на синей линии и в одиночку попытался убежать против Габдрахманова! Опасный момент у гостей в меньшинстве. и
25 мин
Теперь шанс для легионеров разыграть лишнего.
24:55
Замена вратаря. Тюменский Легион 90. Габдрахманов Денис. Снежные Барсы 20. Дубинскас Юргис.
24:55
Удаление
  • Снежные Барсы 34. Бейсембаев Адиль 2 мин
  • Толчок клюшкойУдаление. Снежные Барсы.  34. Бейсембаев Адиль 2 мин. Толчок клюшкой.
25 мин
Потасовочка у ворот "Барсов".
24:33
Замена вратаря. Тюменский Легион без вратаря. Снежные Барсы 20. Дубинскас Юргис.
21 мин
Окончание 1 периода
20 мин
Последняя минута первого периода.
17 мин
Русланулы! Расчертил с партнерами зону хозяев и мощно бросил! Габдрахманов на месте.
15 мин
Довольно спокойно проходит вторая половина стартового отрезка.
13 мин
И тут же момент у Белова! Были близки тюменцы, но ворота соперника сдвинуты.
12 мин
Пока чуть активнее в атаке гости.
10 мин
Саркенов получил шайбу в средней зоне, показывал, что будет отдавать передачу, но бросил сам - успешно! Гости открывают счет.
09:02
  • Снежные Барсы 22. Саркенов Асанали
0 - 1
9 мин
Неточная передача от Шанаурина, и срывается атака хозяев.
8 мин
Перемещается игра от ворот к воротам.
6 мин
5 мин
Без особо опасных моментов проходят эти две минуты...
4 мин
И первое большинство зарабатывают гости!
03:20
Удаление
  • Тюменский Легион 90. Габдрахманов Денис 2 мин
  • Выброс шайбыУдаление. Тюменский Легион.  90. Габдрахманов Денис 2 мин. Выброс шайбы. Отбывал: 71.Бобылёв Евгений
1 мин
Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!
17:02
Начало 1 периода

В воротах:
90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).
20. Дубинскас Юргис (Снежные Барсы).

17:00
Начало игры
Звучит государственный гимн Российской Федерации!
Звучит государственный гимн республики Казахстан!
Команды приглашаются на лёд.
"Тюменский Легион" (г. Тюмень) Габдрахманов; Карташов-Борисов; Мешков-Грибанов-Шанаурин.
Стартовые составы команд
"Снежные Барсы" (г. Астана) Дубинскас (Шестаков); Авдеенко-Оразов, Роев-Шипилин, Решетко-Большедворский, Тусупбеков; Симонов-Русланулы-Ляпунов, Морожников-Смольянинов-Ермак, Ситников-Бейсембаев-Нурлан, Алибек-Амырканов-Саркенов, Мигунов.
"Тюменский Легион" (г. Тюмень) Габдрахманов (Баранов); Карташов-Борисов, Ильин-Шабалин, Меледин-Сюткин, Быков; Мешков-Грибанов-Шанаурин, Аплин-Ларичев-Русинович, Марзаганов-Епифанов-Киндышев, Белов-Кочетков-Зяблов, Бобылёв.
Составы команд
"Барсы" в этом же дивизионе идут 8-ми в девяти встречах они смогли пополнить свою копилку на 4 очка.
К очередному домашнему матчу тюменцы подошли в статусе лидера "Серебряного" дивизиона Восточной конференции. В активе сибиряков 12 очков в 8 играх.
Впервые встречаются команды после возвращения "Снежных Барсов" в МХЛ. Последний раз клубы соперничали в январе 2020 года, и тогда "Тюменский Легион" дважды оказался сильнее - 31 и 62.
Добрый вечер уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Снежные Барсы" (г. Астана).