01 / Мар
2018
Барыс
:
Авангард
регулярный чемпионат
26 / Фев
2018
Снежные Барсы
:
Сарматы
регулярный чемпионат
27 / Фев
2018
Снежные Барсы
:
Сарматы
регулярный чемпионат
01 / Мар
2018
Снежные Барсы
:
Мамонты Югры
регулярный чемпионат
02 / Мар
2018
Снежные Барсы
:
Мамонты Югры
регулярный чемпионат
05 / Мар
2018
Снежные Барсы
:
Тюменский Легион
регулярный чемпионат
06 / Мар
2018
Снежные Барсы
:
Тюменский Легион
регулярный чемпионат
25 / Фев
2018
Номад
:
Бейбарыс
регулярный чемпионат
26 / Фев
2018
Номад
:
Бейбарыс
регулярный чемпионат
Сергей Егоров: «Хочу, чтобы моя игра шла на благо команде»
«Томирис» - «Торпедо» - 1:2
Лихотников и Шевченко отправляются в «Торпедо»
Товарищеский матч. «Барыс» - «Сибирь» - 2:4
Состав и прямой эфир матча "Барыс" - "Сибирь"
КомандаИО
1Ак Барс5497
2Салават Юлаев5487
3Нефтехимик5494
4Автомобилист5492
5Трактор5490
6Металлург Мг5489
7Сибирь5485
8Авангард5484
9Амур5484
10Барыс5574
11Адмирал5461
12Куньлунь Ред Стар5661
13Югра5448
14Лада5447
КомандаИО
1СКА54136
2ЦСКА54121
3Йокерит54100
4Локомотив5496
5Торпедо5487
6ХК Сочи5484
7Спартак5482
8Динамо Мск5580
9Северсталь5479
10Динамо Мн5470
11Витязь5463
12Слован5455
13Динамо Р5447
КомандаИО
1Мамонты Югры56129
2Стальные Лисы58117
3Сибирские Снайперы56113
4Авто57108
5Толпар57107
6Белые Медведи57102
7Ирбис5899
8Реактор5696
9Сарматы5882
10Ладья5876
11Омские Ястребы5775
12Снежные Барсы5469
13Кузнецкие Медведи5665
14Тюменский Легион5646
15Алтай5440
16Спутник5632
КомандаИО
1Локо59152
2СКА-194659143
3МХК Спартак59132
4Красная Армия59121
5Алмаз59114
6Чайка6086
7Русские Витязи6181
8СКА-Серебряные Львы5977
9Атланты6067
10Амурские Тигры6353
11ХК Рига5949
КомандаИО
1Номад52110
2Арлан54104
3Алматы5293
4Кулагер5291
5Темиртау5288
6Бейбарыс5086
7Ертiс5284
8Горняк5284
9Алтай-Торпедо5234
10Астана526
28 января
Динамо Р1:2Йокерит
Куньлунь Ред Стар0:4Барыс
27 января
Куньлунь Ред Стар2:4Амур
26 января
Йокерит2:4Динамо Р
25 января
Динамо Мн3:2Слован
Куньлунь Ред Стар1:3Амур
24 января
Спартак5:2Динамо Р
23 января
Ак Барс6:4ЦСКА
ХК Сочи1:2Витязь
Нефтехимик5:1Слован
Салават Юлаев4:5 (Б)Йокерит
Барыс2:3 (Б)Автомобилист
Сибирь2:0Лада
22 января
Динамо Р1:2 (ОТ)Югра
Динамо Мн2:3Адмирал
СКА2:3 (ОТ)Динамо Мск
Спартак3:4 (ОТ)Северсталь
Локомотив3:0Амур
Трактор3:1Авангард
Металлург Мг4:1Куньлунь Ред Стар
21 января
ХК Сочи1:3ЦСКА
Нефтехимик3:2Йокерит
Ак Барс0:2Витязь
Салават Юлаев5:3Слован
Барыс4:3Лада
Сибирь3:0Автомобилист
20 января
СКА5:0Амур
Локомотив2:0Куньлунь Ред Стар
Динамо Мск4:0Адмирал
Торпедо5:3Северсталь

Новости