Pro Ligasy. Номад - Темиртау 5:4 ОТ
10 ноября

Во второй игре «Номад» - «Темиртау» подопечные Александра Высоцкого одержали победу со счётом 5:4 в дополнительное время.

Хороший скоростной хоккей показали оба коллектива. И если в первом матче стартовый отрезок прошёл без заброшенных шайб, то в первом периоде повторной встречи их было три, причём две в воротах «Темиртау».

На 24 минуте второго периода «Номад» удваивает своё преимущество, но спустя 13 с небольшим минут пропускает две шайбы подряд от «жёлто-чёрных» и упускает своё преимущество. Обстановку разрядил Артур Гатиятов, забросив четвёртую шайбу в ворота «Темиртау». После 40 минут игры 4:3 – «Номад» впереди.

В заключительной трети матча темиртауские хоккеисты сравняли счёт и перевели игру в овертайм, где удачливее были хозяева льда.

Итог встречи 5:4 – победа «Номада» в дополнительное время.

Дублем в матче у «Номада» отметился Олег Бойко. По шайбе на счету Диаса Гусейнова, Артура Гатиятова и Александра Пелевина.

«Номад» - «Темиртау» 5:4 ОТ (2:1, 2:2, 0:1, 1:0)

1:0 – 01:21 – Бойко (Александров, Михнин)

1:1 – 11:41 – Потапов (Гусейнов) ГБ

2:1 – 19:33 – Гусейнов ГБ

3:1 – 23:53 – Бойко (Михнин, Шохов)

3:2 – 37:02 – Шульга (Дёмин, Белоцкий)

3:3 – 37:31 – Беляев (Штайгер, Нероев)

4:3 – 38:49 – Гатиятов (Маркабаев)