Pro Ligasy. Номад - Кулагер 4:5
25 декабря

Первый период прошел на высоких скоростях. Команда хозяев навязывала сопернику свою игру и это дало положительный результат. На второй минуте «Номад» открывает счёт в матче. Однако, спустя три с небольшим минуты петропавловский коллектив уравнял шансы на победу забросив шайбу в большинстве. А под занавес первой двадцатиминутки «Кулагер» и вовсе выходит вперёд, забросив шайбу в раздевалку.

После 20 минут игры 2:1 - минимальное преимущество подопечных Александра Белявского.

Второй период не отличался от первого, оба коллектива показали хорошую игру. Но более удачливее оказались петропавловские хоккеисты, забросив три шайбы в ворота «Номада», в ответ получив две.

После второго периода 3:5 – «Номад» уступает.

Заключительная треть матча осталась за хозяевами. Но одной заброшенной шайбы в периоде не хватило для того, чтобы довести игру до нужного результата.

Итог встречи 4:5 - «Номад» уступает «Кулагеру».

«Номад» - «Кулагер» 4:5 (1:2, 2:3, 1:0)

1:0 – 01:07 – Гусейнов (Гатиятов)

1:1 – 04:53 – Васильев (Наместников) ГБ

1:2 – 18:34 – Белашов (Наместников, Богацкий)

2:2 – 23:32 – Михнин

2:3 – 24:43 – Первухин (Хасенов)

2:4 – 27:00 – Макеев (Богацкий)

3:4 – 28:35 – Пархоменко (Пелевин, Зубов)