Pro Ligasy. Горняк - Номад 3:4 ОТ
10 сентября

В матче "Горняк" - "Номад" оба коллектива показывали быстрый хоккей с обилием атак и голевых моментов. «Горняк» много раз был близок ко взятию ворот. Однако первыми счёт в матче открыли столичные хоккеисты, отличился Максим Мухаметов. Первый балл за результативную передачу во взрослом хоккее набрал Алдияр Нурлан.

Во втором периоде столичные хоккеисты продолжили штурмовать ворота соперника, но пропустили в свои ворота две шайбы, в ответ забросили руднечанам лишь одну, отличился Алексей Зубов. После сорока минут игры ничья 3:3.

В третьем периоде хозяева льда выходят вперёд, реализовав численное преимущество. Подопечные Александра Высоцкого долго не могли сравнять счёт. Лишь за секунду до окончания периода, играя без вратаря с шестым полевым игроком, капитан «Номада» Александр Пелевин сравнял счёт, переведя игру в овертайм.

В дополнительное время капитан «кочевников» вновь огорчил соперника, оформив дубль в матче.

Итог встречи 4:3 – победа «Номада» в овертайме.

Горняк» - «Номад» 3:4 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 0:1)

0:1 – 17:06 – Мухаметов (Нурлан)

1:1 – 22:37 – Щанкин (Москалев) ГМ

1:2 – 23:00 – Зубов (Пелевин) ГБ

2:2 – 25:17 – Штефан (Кротов, Гуляков)

3:2 – 45:48 – Кротов (Гуляков, Бархаткин) ГБ

3:3 – 59:59 – Пелевин (Зубов)