КХЛ. Салават Юлаев - Барыс. Комментарии тренеров и игроков (видео)
22 ноября

После матча "Салават Юлаев" - "Барыс" (4:1) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров и хоккеистов игравших команд.

Юрий Михайлис, главный тренер ХК "Барыс":

- Неплохой был первый период. Равная игра была. Во втором периоде у нас были несколько голевых моментов, но мы их не использовали, получили контратаку, пропустили гол. Наверное, здесь начали торопиться, и многое стало не получаться у нас. Слабо сыграли в меньшинстве, пропустили три гола, соперник заслуженно победил.

Томи Ламса, главный тренер ХК "Салават Юлаев":

- Я думаю, что сегодня было два ключевых момента, это игра в меньшинстве, которая удалась, ребята принимали со всех шайб, плюс Юха Метсола сегодня прекрасно действовал. Вторая сторона — это наше большинство, которое нам удалось сегодня реализовать.

Роман Старченко ,ХК "Барыс":

- В целом неплохая игра, но сегодня бригады большинства и меньшинства сыграли ужасно. Четыре подряд поражения - это плохая реализация, дисциплина хромает, будем исправляться.