КХЛ. Барыс – СКА. Пресс-конференция (видео)
08 октября

После матча «Барыс» - СКА (3:0) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

Валерий Брагин, главный тренер ХК СКА:

- Первый период лучше играл соперник, поэтому выиграл. Во втором и третьем периодах мы старались переломить ход матча, в третьей двадцатиминутке даже перешли на три линии, играли с преимуществом. Однако реализация нас подвела, хотя были хорошие шансы, и надо было забивать. А «Барыс» хорошо сыграл, и их вратарь выручил свою команду. В общем по счёту сыграли хозяева. Поэтому, поздравляю «Барыс» с победой! А мы готовимся дальше.

Юрий Михайлис, главный тренер ХК «Барыс»:

- Огромное спасибо нашим болельщикам, сегодня была очень мощная поддержка. Трибуны болели, гнали вперёд команду, и она отплатила победой. По игре: была самоотдача, дисциплина и самоотверженность, и, конечно, игра в неравных составах порадовала. Сегодня здорово сыграли в меньшинстве, парни ловили шайбу на себя и не пропустили. У нас не было провалов, которые были на выезде. Йони Ортио очень много выручал, плюс забили в большинстве, это очень хорошо.

Генеральный партнёр ХК «Барыс» – АО «ФНБ «Самрук Казына»