КХЛ. Барыс - Сочи. Пресс-конференция главных тренеров (видео)
15 ақпан

После матча  "Барыс" - "Сочи" (3:2) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

Александр Андриевский,  "Сочи":

- Не самая лучшая наша игра по содержанию была. Наверное, виной тому были хозяева. "Барыс" немножко был активнее. Особенно это чувствовалось после второго забитого гола во втором периоде. Там еще ближняя лавка у них была. Были у нас трудности в этот период. Но ребятам все равно большое спасибо. Проигрывая 0:2 смогли сравнять счёт, достать из себя силы, второе дыхание чтоб открылось. К сожалению, не хватило нам немножко выдержки. Третий гол пропустили. Будем готовиться к следующим играм. Шансы у нас есть зацепиться, поэтому, будем бороться.

Андрей Скабелка, "Барыс":

- Во-первых, спасибо болельщикам. Очень приятная и хорошая атмосфера. По игре: у большей части команды это был шестой матч за десять дней. Конечно, ребятам спасибо, что нашли в себе силы сыграть такой матч. Единственный момент - сегодня игра в большинстве расстроила. Я думаю, есть на это свои причины. Ещё раз спасибо ребятам за этот матч и спасибо болельщикам за поддержку.

- Все болельщики переживают, что с Романом Старченко?

- Травма у него. Но насколько она серьёзная, и как надолго он выбыл я пока ответить не могу. Он не доиграл матч с ЦСКА, ушёл в третьем периоде. Конкретного я пока не могу ничего сказать.