UTLC Ice Cup 2019. День 3. Отчет
11 апреля

Сегодня на "Барыс Арене" прошли матчи в рамках третьего игрового дня международного турнира по хоккею среди юношеских команд UTLC Ice Cup 2019.

В поединке минского "Динамо" и "Локомотива" команда из Ярославля не оставила шансов соперникам (победа 13:2) и заняла первое место в группе Б.

"Динамо" Минск – "Локомотив" 2:13 (1:6, 0:2, 1:5)

06:08 – 0:1 – Кондратьев (Семенов, Быков)

12:54 – 0:2 – Якуценак (Засыпин)

13:23 – 1:2 – Горбачев (Бедрицкий)

14:48 – 1:3 – Семенов

15:45 – 1:4 – Пронин (Якуценак, Шлюков)

16:36 – 1:5 – Анучин

17:29 – 1:6 – Баженов (Крикливый) ГБ

30:51 – 1:7 – Емельянов (Анучин, Крикливый) ГБ

31:17 – 1:8 – Березкин (Баженов)

47:57 – 1:9 – Семенов (Кондратьев)

49:51 – 1:10 – Баженов (Березкин, Голубев)

50:45 – 1:11 – Семенов (Быков, Назаров) ГБ

52:52 – 1:12 – Семенов (Быков, Назаров) ГБ

58:32 – 1:13 – Пронин

59:23 – 2:13 – Лещук (Бондарев, Левашевич)

Вратари: Радьков, Ермоленко – Сорокин, Бондаренко

Во втором матче победитель, по сути, также определился по итогам первого периода. Хозяева турнира одержали убедительную победу со счетом 23:1. Таким образом, "Барыс" стал четвертым полуфиналистом UTLC Ice Cup 2019.

"Куньлунь Ред Стар" – "Барыс" 1:23 (0:6, 0:10, 1:7)

00:40 – 0:1 – Нуржанов (Мельников, Алимжанов)

06:26 – 0:2 – Киреев (Ломако, Филиппов)

07:16 – 0:3 – Нагибин (Кубатаев, Калелхан)

09:15 – 0:4 – Шамкий (Мельников, Нуржанов)

11:29 – 0:5 – Нуржанов (Шамкий, Мельников)

19:57 – 0:6 – Киреев (Алпкарин, Филиппов)

20:36 – 0:7 – Мельников (Нуржанов, Щепин)

22:10 – 0:8 – Калелхан (Нагибин, Бахыт)

23:34 – 0:9 – Шамкий (Мельников)

29:46 – 0:10 – Бахыт (Кубатаев, Нагибин)

31:54 – 0:11 – Алимжанов (Мельников, Нуржанов)

34:43 – 0:12 – Цой (Алтухов, Карим)

35:06 – 0:13 – Шамкий (Нуржанов)

36:40 – 0:14 – Кубатаев (Алпкарин, Бакыт)

37:11 – 0:15 – Имашев (Кубатаев)

39:27 – 0:16 – Киреев (Алпкарин)

40:44 – 0:17 – Шамкий (Мельников)

43:40 – 0:18 – Шамкий (Нуржанов) ГБ

44:26 – 1:19 – Сонг (Ванг) ГБ

51:26 – 1:20 – Шамкий (Алпкарин, Мельников) ГБ +2

51:46 – 1:21 – Шамкий (Филиппов) ГБ

56:50 – 1:22 – Алпкарин (Кубатаев, Киреев)

59:15 – 1:23 – Киреев (Филиппов, Ломако)

Вратари: Алпысбаев, Лазутин – Гу

Отчет первого игрового дня.

Отчет второго игрового дня.

Полуфинальные пары по итогам группового этапа составили: СКА – "Динамо" Минск и "Локомотив" – "Барыс". В матче за пятое место сыграют "Куньлунь Ред Стар" и "Слован".

Расписание четвертого игрового дня UTLC Ice Cup 2019 (12 апреля):

11:00                     "СКА" – "Динамо" Минск (полуфинал)

14:00                     "Локомотив" – "Барыс" (полуфинал)

17:00                     "Куньлунь Ред Стар" – "Слован" (матч за пятое место)

Поделиться: